Меню сайта

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Районный турнир по шахматам.
13:26
Районный турнир по шахматам.

8 ноября 2017 года в РДК «Вёшенский» состоялись соревнования по шахматам среди учащихся школ Шолоховского района. Приняли участия в этом турнире около 50 учеников. В этом состязании приняли участие обучающиеся объединения «Волшебная шахматная доска» Центра творчества Шолоховского района. Соревнования проводились в 4-х возрастных категориях: до 8 лет, до 10 лет, до 12 лет, до 16 лет. Результат этих баталий следующий: В возрастной категории до 8 лет первое место занял самый младший наш воспитанник Чучуев Станислав - золотая медаль и грамота. Второе место занял тоже наш воспитанник Пашков Ярослав - серебряная медаль и грамота. В возрастной категории до 12 лет второе место занял Карбышев Владимир - медаль и грамота и третье место тоже за нами: Милевский Максим - медаль и грамота. До 16 лет здесь постарались наши старшие ребята:

Гамбарчаев Рамазан - первое место - медаль и граммота и третье место- Дударев Максим. В общей сложности воспитанники “Центра творчества” завоевали 6 медалей из 12 возможных. Согласитесь это совсем неплохо для первых соревнований районного уровня. По окончании соревнований наших ребят пригласили поиграть в шахматы уважаемые пенсионеры нашего района, которые играют в шахматы на протяжении всей жизнь. Получилась своеобразная преемственность поколений.

Педагог дополнительного образования Носачёв П.Н.

Просмотров: 103 | Добавил: elenakalininanadonu