Меню сайта

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.
13:35
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.

07.12.2018г в станице Вёшенской состоялся шахматный турнир. Отличительная особенность этого соревнования состоит в том, что принимали участия конкурсанты всех возрастных категорий. Это 8 - 60 лет как женщины так и мужчины. Подготовленность любительская, профессионалов не было, поэтому наблюдать было очень интересно: вот играют пенсионер с первоклассником. Всего участников около 20 человек, из них 3 женщины. Игра проходила по Швейцарской системе в 7 туров. Результат следующий дети Центра творчества, объединение “Волшебная шахматная доска”, завоевали 6 медалей и грамот. Первое место заняли Гамбарчаев Рамазан, Чучуев Станислав. Второе место заняли Дударев Максим, Мартынов Евгений. Третье место заняли Карбышев Владимир, Крупинов Ярослав.

Носачёв П.Н., педагог дополнительного образования.

Просмотров: 91 | Добавил: elenakalininanadonu